Как восстановиться на бюджетном отделении после неудачной переводе в другой институт?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу перевестись в другой институт. Смогу ли я, в случае неудачной ликвидации академической разницы, восстановиться в своем институте и продолжить обучение на бюджете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете не отличаясь из своего университета запросить академическую справку и подать ее в вуз который хотите перевестись, там заранее посчитают часы и только тогда с полной уверенностью переводитесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я была отчислена по собственному желанию в конце 4 курса в 2016 году из филиала ВУЗа, который закрылся. Сейчас решила восстановиться в другом ВУЗе с целью окончить обучение. Мне сообщили, что это возможно только через перевод из своего ВУЗа (в данном случае, из головного ВУЗа). Приехав в головной ВУЗ, объяснив свою ситуацию, что хочу продолжить обучение в ВУЗе по месту жительства (предоставила справку из этого ВУЗа, что меня готовы зачислить после предоставления необходимых документов на перевод), предоставив справку о периоде обучения, мне сказали, что восстановление/ перевод производится в каникулярный период, который на тот момент был уже окончен. Вопрос: нужно ли мне ждать следующего периода для восстановления/ перевода или же я могу настоять на восстановлении, не дожидаясь этого периода?

Меня отчисли с 4 курса за академическую задолженность. Могу ли я подать документы в другой ВУЗ на ту же специальность и и начать обучение так же с 4 курса? Но по академическая задолженность у меня более 10 дисциплин!

Хочу узнать, можно ли сейчас взять академический отпуск до конца семестра, а в начале нового восстановиться в университете и сразу оформить перевод в другой вуз? (принимающая сторона согласна, перевод будет с понижением на курс).

Я отчислен за задолжности могу ли я перевестись в другой ВУЗ сразу после получения документов?

Окнчил первый курс ВУЗа ушёл в армиюсейчас хочу восстановиться и первестись на заочную форму обучения. Возможно ли это?

Меня отчисли с 4 курса за академическую задолженность. Могу ли я подать документы в другой ВУЗ на ту же специальность и восстановится так же с 4 курса? Но по академическая задолженность у меня более 10 дисциплин.

После отчисление за академическую задолжность, могу восстановится в вуз и перевестись в другой вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте подскажите я училась в вузе осталась только практика 5 лет не прошло а специальность закрыли 3 года назад можно ли как то восстановиться или доучиться в другом вузе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение