Как восстановиться на бюджетном отделении после неудачной переводе в другой институт?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу перевестись в другой институт. Смогу ли я, в случае неудачной ликвидации академической разницы, восстановиться в своем институте и продолжить обучение на бюджете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете не отличаясь из своего университета запросить академическую справку и подать ее в вуз который хотите перевестись, там заранее посчитают часы и только тогда с полной уверенностью переводитесь.