После отчисление за академическую задолженность, могу восстановится в вуз и перевестись в другой вуз?

• г. Барнаул

После отчисление за академическую задолжность, могу восстановится в вуз и перевестись в другой вуз?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, раз Вас уже отчислили за академическую задолженность, то Вы уже не являетесь студентом этого Вуза. В другой Вуз Вы можете быть только зачислены с зачетом предыдущей академической успеваемости.