Как вернуть подзащитного в Ставропольский край - рассказ общественного защитника.

• г. Ставрополь

Я являюсь общественным защитником. Мой подзащитный Проживал в Ставропольском крае. Имеет трех несовершеннолетних детей, " жену " (развелась с ним в процессе дела) и мать пенсионного возраста. У матери медицинских показания все в норме, но есть родители за которыми она ухаживает. Подзащитный вовремя процесса судопроизводства районого суда находился в СИЗО Ставрополе. Подали на опеляцию, с делом ознакомились не полностью (есть аудиопротокола, но они не полные и не совпадают с письменным протоколами.) Мать подзащитного писала прошение, чтоб не вывозили за пределы СК, т. к. есть дети и присторелые родители, в связи с чем она не может долеко уезжать, да и дорого. На днях его отправили в Пятигорск, а пару дней назад в Грозный. Вопрос: Что я как защитник могу сделать, чтоб его вернули в СК?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не можете, кроме, как подать заявление во ФСИН региона с просьбой о переводе.