Как правильно закрыть кредит после суда - советы экспертов

• г. Донецк

Человек взял кредит в банке, были проблемы с выплатами. В результате был суд, условный срок. Со временем кредит, проценты и т.д. были выплачены. Скажите, нужно идти в банк, брать документы о погашении и относить их в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Чтобы избежать впоследствии претензий,. Необходимо взять в банке справку об отсутствии задолженности по кредиту.

Банк сам не передаёт информацию о погашении кредита в суд?

Может передать, а может не передать.