Нет ответа на жалобу в суд об апн

• г. Ижевск

Подал жалобу в суд на постановление на штраф заказным письмом. Прошло 2 месяца. Ответа до сих пор нет.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, посмотрите информацию на сайте суда, либо позвоните и уточните, что с Вашей жалобой.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Подайте жалобу председателю суда в свободной форме.

Заказное письмо получено судом? Проверить получение заказного письма можно на сайте почты россии по штрихкоду из квитанции об отправке заказного письма. Если получено, то звоните в канцелярию суда, узнавайте.

Здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае, необходимо посмотреть информацию на сайте суда или написать жалобу председателю суда.

С уважением

Можно написать на имя председателя суда, о том что не движется. Орган, который вас оштрафовал вряд ли в курсе, что вы подали жалобу и направит постановление приставам, а те спишут деньги, не зная, что есть жалоба.

Я посмотрел информацию на сайте суда. Посмотрел движение дела. Ни чего не назначили ни время ни зал судебного заседания. Судья указан которому передали и номер протокола указан. Дата поступления указана и больше ни чего.

Вот так читаете наши ответы...

Вместо того, чтобы тратить свое время на ненужные вопросы и уточнения - уже могли бы жалобу председателю суда написать и отправить.

Скажите мне знакомый сказал что я радоваться должен что суд так долго рассматривает твою жалобу пока он рассматривает твою жалобу оплачивать штраф не надо может и не стоит писать жалобу на судью председателю суда.

Тогда я запутался что делать у меня голова кругом пошла (писать или не писать вот в чём вопрос 😀)

Ничего не делать, пока не прислали штраф, а потом будет видно.

Добрый день, Федор.

Ничего не пишите. Если на сайте есть информация о поступлении Вашей жалобы в суд, то просто ожидайте назначения даты судебного заседания. Штраф пока не оплачивайте, поскольку на момент рассмотрения дела уже может истечь срок давности привлечения к административной ответственности.