Образец заполнения заявления на обработку персональных данных в Роскомнадзор - что указывать в графах и какие меры предусмотрены законодательством

• г. Челябинск

По заполнения заявления на обработку персональных данных в роскомнадзор.

Что нужно писать в графе общие сведения.

Цель обработки персональных данных.

Правовое основаниеобработки п.д.

Описание мер, предусмотренных статьями 18.1 и 19 ФЗ

Помогите может где то можно посмотреть образец заполнения?

Ответы на вопрос (1):

может где то можно посмотреть образец заполнения?

Такие вещи делаются только на личной консультации за плату (пункт 3.1.1 Правил сайта).