Как вернуть деньги, если ИИС восточного банка и ООО ИК КьюБиЭф закрылись без предупреждения?

• г. Якутск

Как мне быть открыли ИИС восточном банке он у нас закрылся и ни кто не предупредил, ИИС ООО ИК КьюБиЭф говорят тоже закрылся., как нам вернуть деньги, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ЦБ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Что нужно сделать понять почему он закрылся, далее обратиться в ЦБ РФ, ДАЛЕЕ В ПРОКУРАТУРУ ВКЛАДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАСТРАХОВАНЫ.

Причем тут ЦБ, если Восточный банк был.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.