Как доказать, что перевод отца на карту - алименты, чтобы избежать списания по судебному решению?

• г. Сыктывкар

Получаю алименты по Алиментному соглашению. Поскольку исполнительного листа нет, то отец ребёнка переводит деньги на карту самостоятельно. Как доказать в банке, что это алименты, чтобы они их не списывали по судебному решению?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть соглашение которое оформлено нотариально, полагаю это соглашение и будет являться доказательством.