Обвинения в износе после измены - борьба с мамой влиятельной свидетельницы и вопрос о происхождении выделений

• г. Самара

Я ей нанёс тел. повреждений. После того как я поймал ее в постели с другим. Сейчас меня обвиняют в износе. Вопрос; экспертиза поймёт, что там ни мой выделения а чужого человека? Она в заявление написала, что она была одна и в этот день секса ни было. И всё усложняется тем, что её мама общается с прокурорами и судьями. Что делать? ( ( (

Ответы на вопрос (4):

Экспертиза поймёт. Настаивайте на проведении днк экспертизы.

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Добрый день Ильсур. Без адвоката Вам будет трудно бороться. Факт половых отношений будет доказан экспертизой, но она же и покажет что половые отношения были с другим человеком. Факт побоев конечно будет бить против Вас, но и исключить Ваши показания следователь не сможет. Дело из категории сложных и поэтому Вам все же найти грамотного адвоката. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Наймите адвоката.

До адвоката воспользуйтесь ст. 51 Конституции.

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 51

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Надеюсь мой ответ вам полезен!