Предложили работу вахтой в Москве, но мама угрожает опекой - что делать?

• г. Тверь

Мне предложили работу вахтой в Москве, предложила родная сестра моего мужа она 5 лет там работает. У меня трое детей, старшей дочери 20 лет живет отдельно, а моим мальчишкам 9 и 13 лет. Посоветовалась с мужем и дочерью на счёт предложенной работы, они не против, дочь даже предложила доверенность оформить чтбы пока я работаю, она могла за 13 летним братом смотреть и в школу ходить ну и за младшем присмотреть когда муж на работе. Но загвоздка в моей маме, она как услышала, начала угрожать органами опеки пугать. Говорит если только уеду она в опеку пойдет. Я не знаю что делать, денежную работу упускать не хочу, но зная свою маму боюсь.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть муж и старшая дочь, которые помогут с детьми. Тем более, у вас вахта. Отработали и дома. Бояться маму не надо. Живите с ней отдельно.

Да, с мамой мы живем отдельно. Просто я очень сильно люблю своих детей и ради них хочу ехать работать. Я хочу сходить сама в органв опеки и взять у них разрешение.