Куда пропали ваучеры? Ищу ОАО Жемчужина Сибири для получения дивидендов

• г. Якутск

Я,Иванова Валентина Николаевна в 1993 году вложила ваучеры всей моей семьи и родствпнников вколичестве 16 штук вОАО Жемчужина Сибири. Не получала ниразу никаких девидентов, хотя обещали пр исылать отчет. Найти эту организацию не могу, хотя много раз пыталась, что мне делать? Смогу ли я получить свои девиденты, или вернуть ваучеры.

Ответы на вопрос (1):

Да их миллионы куда - то вложили, и не нашли, забудьте.