В 1993 году свои ваучеры мы вложили в Первый пенсионный фонд. Больше ничего не слышали ни о них, ни о фонде.

• г. Нижний Новгород

В 1993 году свои ваучеры мы вложили в Первый пенсионный фонд. Больше ничего не слышали ни о них, ни о фонде.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Если есть какие-то доказательства того о чём вы пишите - рекомендую обратиться в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД "ОТКРЫТИЕ".

Удачи.