У меня 12 октября заканчивается срок административного надзора, какие документы мне нужно собрать инспектору на закрытие.

• г. Красноярск

У меня 12 октября заканчивается срок административного надзора, какие документы мне нужно собрать инспектору на закрытие.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не какие. Он сам соберёт и закроет. Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Характеристики по месту жительства (могут быть с ЖЭУ, от участкового); характеристика с места работы, учебы и т.д. Можно еще приложить справка о составе семьи по месту жительства.

Мне обязательно ехать к инспектору на закрытие надзора?