Я бы хотела узнать у меня у мужа несколько статье, может ли по этим стотьям быть условно досрочное освобождение.

• г. Чита

Я бы хотела узнать у меня у мужа несколько статье, может ли по этим стотьям быть условно досрочное освобождение.

Ответы на вопрос (3):

Удо возможно, если в колонии он не нарушает правила и режим.

Наймите адвоката, он прочтет Приговоры и даст ответ.

Здравствуйте!

По любой статье Уголовного кодекса РФ может быть применено условно-досрочное освобождение.

Срок подачи ходатайство на УДО-разный от 1/3 срока наказания до 4/5 срока наказания в зависимости от статьи.