Оплачивается ли учебный отпуск при заочном получении второго высшего образования без смены факультета и работы в госучреждении?

• г. Барнаул

Если я получаю второе высшее образование по заочной форме обучения не меняя факультет и работая в гос. учреждениии, то оплачивается ли мне учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Учебный отпуск не оплачивается в том случае, если вы получаете второе высшее образование того же уровня

Если же-другой уровень образования, то оплачивается.