Как получить льготы в г. Новосибирске для пострадавших от ядерного полигона?

• г. Новосибирск

Я проживал в г.Усть-Каменогорске с 1971 г. по 2018 г., есть удостоверение постродавшего от ядерного полегона, в Казахстане все льготы были. Где можно узнать о льготах в г.Новосибирске?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Вячеслав!

Этот вопрос можно уточнить в органах соцзащиты по месту проживания.

У вас должны сохранится льготы, обратитесь в отдел социальной защиты.