Точно знаю что есть черная зарплата в конверте около 15 тыс. Как быть?

• г. Челябинск

Я в разводе 10 лет. Бывший супруг часто менял место работы. Последние три года работает на одном месте, но размер алиментов мизерный: 2500 руб с официальной зарплаты. Точно знаю что есть черная зарплата в конверте около 15 тыс. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, доказать черную зарплату сложно.

Попробуйте обратиться в прокуратуру для проведения проверки по вашему заявлению.