Может ли быть взыскание на минимальную зарплату у генерального директора ООО, получающего алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Должник работает ген. директором ООО и у него официально минимальная установленная законом зарплата, в то же время она получает ежемесячно алиментов с дохода бывшего в размере около 300 000 руб. Может ли быть в рамках исполнит. Производства обращено взыскание на часть её мизерной зарплаты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, на часть зарплаты может быть.