Снятие ареста с квартиры - Куда обратиться и как снять давние аресты?

• г. Усть-Каменогорск

Хотел снять арест с квартиры но нашли еще три ареста десятилетней давности! Как снять эти давние аресты? Куда обращаться в какие инстанции?

Ответы на вопрос (1):

В суд надо обращаться, который вынес определения об арестах.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать машину, но она в аресте в Ижевске, Удмуртская область, было три ареста, два ареста сняли, один не могут снять ни как, все уже уплочено, суд был в августе, есть решения суда по третьему аресту.

Помогите пожалуйста! Как мне найти пристава который наложил арест?

Есть участок 8000 квадратов метров на него наложены аресты 10 определениями суда. Вопрос может ли судья первой инстанции снять арест с участка по территориальности участка, все аресты наложенные другими судьями первой инстанции? Как происходит снятие ареста порядок действтй какой? Суд снял только аресты по судебным приставам, а по судам не снял, они подали аппеляцию, если выиграют, это законное решение снятие арестов наложенными разными судами? Вообще кто имеет право снять арест, разве не тот суд и судья, который наложил арест?

Мы купили машину, она оказалась в аресте. Оплатили все аресты 7 марта. Один пристав снял арест давно, а другой пристав с другого города и не берет трубку и арест не снимает. По закону в течении скольких дней должны они снять аресты? И куда обращаться если они не снимают?

Наложили арест в 2014 г на недвижимость, в 21 г ещё 3 ареста на счета, могу я оплатить задолженность 2014 г и снять арест с недвижимости, не оплачивая аресты 21 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина в аресте на отчуждния имущества,3 ареста сняли, были документы с юстиции, теперь остался один арест в обл гаи, не знаю как снять, юстиция по строку давности дело закрыло не каких справок больше не дает.

У нас машины были в аресте, суд постановил снять машины с ареста, но у судебных приставов они до сих пор в аресте мы не можем снять их с учёта,позвонила им они говорят вот оплатите ещё долг какой то и мы просим арест? Правномерно ли это после постановлении с суда об снятии ареста?

Был наложен арест в сбербанке на 3 счета по одному ИП. Арест сняли, но деньги снять не могу, т.к. обнаружилось еще 2 неснятия ареста на старые сберкнижки по старым ИП, хотя деньги все выплачены в том же 2012 году с зарплатной карты. Пристав наложивший и не снявший в то время аресты уже не работает. Я не могу снять свою зарплату, Сбербанке сказали, что если есть аресты по другим счетам, то со счета с которого арест уже снят все равно нельзя снять деньги. К Кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение