В течении какого срока банкроту выплачивают только минимальный прожиточный минимум?

• г. Самара

В течении какого срока банкроту выплачивают только минимальный прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый день. Минимальный прожиточный минимуму выплачивается только в течении процедуры банкротства. После завершения процедуры, получения решения суда о признании банкротом, все выплаты производятся в полном объеме.