Как составить исковое заявление для восстановления сроков обращения по возврату пенсионных накоплений умершего родственника

• г. Воронеж

Мне нужна помощь в составлении искового заявления по восстановлению сроков обращения с заявлением о возврате средств пенсионных накоплений умершего родственника.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте. Выбирайте любого юриста и договаривайтесь с ним в личных сообщениях. Вам обязательно помогут.