Возможно ли вернуть оплату за обучение, если была оплачена наличными и будет зачисление с материнского капитала?

• г. Краснодар

Могу ли я вернуть оплату за обучение в колледже которая была оплачена наличным после того когда зачислится с материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Да, оплата обучения и материнский капитал не связанны друг с другом.

Нет, СМК вы уже не сможете направить на обучение, поскольку оно уже оплачено вами ранее.

Удачи.