Добрый день. Что значит исковое заявление о взыскании задолженности по перемещению транспортного сре

• г. Москва

Что значит исковое заявление о взыскании задолженности по перемещению транспортного средства? У меня заберут машину?

Ответы на вопрос (4):

Кто-то переместил транспортное средство (возможно, эвакуатор) и за это взыскивают с вас деньги.

Здравствуйте!

На исковое необходимо писать Возражение, а перемещение авто видимо было эвакуатором, поэтому и взыскивают.

Здравствуйте. Нет не заберут. С Вас хотят взыскать расходы за перевозку транспортного средства.

Здравствуйте. Конечно никто Ваш автомобиль не заберёт, это ГКУ АМПП хочет взыскать с Вас плату за перемещение ТС.

Сумма должна быть не большая.

С уважением