Как решить проблему с чугунной батареей в квартире на верхнем этаже и кто должен оплатить замену?

• г. Москва

Купили квартиру на последнем пятом этаже, батарея на кухне чугунная, без вентилей, снизу горячая, сверху холодная. Что сделать чтоб была полностью горячая и куда обратиться? Если будет нужна замена, за чей счёт? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (5):

Если квартира неприватизированная то обращаться нужно к собственнику квартиры чтобы он решил вопрос по горячей воде.

Замена батареи за счет наймодателя.

А как Вы купили неприватизированную квартиру? Так не бывает.

1. У вас нет права покупать неприватизированную квартиру, это невозможно.

2.Если вы приобрели квартиру в собственность, то все проблемы тепло-электрооборудованием придется решать исключительно за свой счет.

Удачи.

В УК с заявлением о устранении недостатка.