Как считать срок подачи заявления на возмещение услуг адвоката?

• г. Москва

Срок подачи заявления на возмещение услуг адвоката 3 месяца, а отправление заявления почтой, срок будет считаться на дату отправки или получения судом заявления.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Заявление о взыскании судебных расходов должно поступить в суд не позднее трёх месяцев.

Здравствуйте, Наталья!

При отправлении почтовой корреспонденцией, срок подачи считается по почтовому штемпелю.

Срок НА ДАТУ ОТПРАВКИ.

Суд может и месяц не забирать корреспонденцию, это уже не ваши сложности.

С Уважением!

Здравствуйте Наталья!

С даты указанной на почтовой квитанции считается срок.

Разьясняю, что в случае, если жалоба, документы или денежные суммы были сданы в организацию почтовой связи до двадцати четырех часов последнего дня срока, срок не считается пропущенным.

- отсчет срока от даты отправки - "даты, которую почта укажет в своей печати"

Срок будет исчислен с даты отправки.