Контракт по программе Земской доктор - как избежать штрафа при устройстве на другую работу?

• г. Тамбов

Должен денег за расторжение контракта по программе земской доктор, если я устроюсь официально в другом месте придёт ли исполнительный лист на работу?

Ответы на вопрос (3):

Если пристав об этом не узнает он просто арестует ваши счета на которые будет приходить зарплата, поэтому даже если Лист не придет на работу он придет в зарплатный банк.

Вы обязаны приставу сообщить о месте работы. Не сообщите, найдут через ИФНС, ПФР, ФСС и вышлют соответствующее Постановление.

Из-за вас не будут вводить в штат кассира, оборудовать кассу всем необходимым.

А если получать наличными зарплату?