Добрый день можно ли гражданин россия купить квартиру? 2 - как сделать чтобы жена не участвовала в сделки потом?

• г. Москва

Можно ли гражданин россия купить квартиру?

2 - как сделать чтобы жена не участвовала в сделки потом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно. Одно купить квартиру. Если Вы в браке, то можно заключить брачный договор с соответствующим условием, с о супруга не претендует на квартиру.

Может гражданин России купить квартиру, чтобы жена не участвовала в разделе имущества этой квартиры нужно, чтобы квартира была оформлена на родственника, подарена, либо заклбчите брачный договор с супругой.

1. Да. может купить. 2. заключить с супругой брачный договор.

То есть Вы спрашиваете - как обойти закон...