Проблемы с оформлением кредита в МТС Банке - как вернуть страховку при изменении номеров и дат договора?

• г. Абакан

Мтс банк при оформлении кредита онлайн, выдал мне полисы страхования. Я написал заявление в страховую на отказ в первые 14 дней. Но страховая отказала по причине того, что они не заключали договоры с данными номерами, и оплата по ним не проходила. При обращении в банк я узнал, что банк направил в страховую договоры с иными номерами и от другой даты. И в приложении банка заменил все документы по кредиту и страхованию, изменил номера и даты. Что мне теперь делать? Как вернуть страховку. Если указать новые номера, то срок отказа от страхования уже пропущен.

Ответы на вопрос (2):

Уже есть основание для обращения в суд - по отказу от страхования.

Вам с жалобами надо обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор, далее вопрос решать через суд, страховку должны расторгнуть.