Банк не выдал договор страхования и страховой полис, как их можно получит.

• г. Сочи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений!

Банк должен был выдать Вам ваши экземпляры договоров. Вам следует обратится в банк и просить выдать их Вам.

Возможно, у вас вообще нет страховки? Страховой полис выдает либо страховая, либо агент страховщика, который находится в банке. Если у вас есть документы, подтверждающие оплату и знаете, в какой страховой застрахованы-обратитесь туда.

Если вы присоединены к коллективному договору страхования, полис вам не дадут, только памятку и правила страхования, т.к. договор страхования заключен между банком и страховой, а не страховой и вами.

Здравствуйте Евгений вам следует обратиться в банк либо письменно, либо непосредственно к ним и запросить у них данные договора, выдать вам их обязаны и бесплатно.