Планируемое закрепление общедоступных охотничьих угодий - объяснение понятия \n\nПонятие планируемые к закреплению означает, что эти охотничьи угодья находятся в процессе

• г. Онега

Общедоступные охотничьи угодья (ОДОУ) планируемые к закреплению. Поясните пожалуйста фразу планируемые к закреплению. И правильно ли я понимаю, что слово,, общедоступные" разрешает охоту в настоящий момент, так как относится к настоящему времени, в отличие от слова,, планируемые" , которое относится к будущему времени.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать контекст разговора. В общем случае - закрепление земель за кем-либо говорит о праве этого лица владеть и пользоваться в установленных при закреплении рамках, равным образом и нести ответственность по целевому использованию, необходимому благоустройству, поддержанию флоры и фауны земл в установленном виде.