Физ. лицо планирует поставить на учёт грузовой автомобиль категории N3. Обязательно ли наличие тахометра?

• г. Барнаул

Физ. лицо планирует поставить на учёт грузовой автомобиль категории N3. Обязательно ли наличие тахометра?

Ответы на вопрос (3):

Тахометр показывает обороты двигателя. ГИБДД не интересует этот прибор.

Физ. лицо планирует поставить на учёт грузовой автомобиль категории N3. Обязательно ли наличие тахографа?

Наличие тахографа обязательно для вас с 1 июля 2021