Была задолженность в связном банке, погасил закрыл карту а в бки висит долг как его убрать.

• г. Новокузнецк

Была задолженность в связном банке, погасил закрыл карту а в бки висит долг как его убрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо письменно обратиться в БКИ.

Получите в банке справку о погашении кредита и отсутствии претензий, далее связывайтесь с оператором по кредитной истории, предоставьте справку из банка, задолженность снимут.