Подросток воспользовался перцовым баллончиком в драке с мальчиком старше себя - какие последствия?

• г. Краснодар

Мне 13 лет, меня позвал на стрелу 14 летний мальчик. Я не захотел с ним драться и брызнул в него перцовым баллончиком в глаза. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Поставят на учет в комиссию по делам несовершеннолетним, потом малолетка, потом взросляк и вернешься лет через 50 без зубов от хозяина, подумай о матери если не хочешь цугундера.

Поставят обоих на учет в ИДН. Учились бы. а не по "стрелам" шастали...