Купила куртку домой приехала померила мне не подошла могу ли я ее вернуть без фабричной бирки так как ее небыло изначально.

• г. Тамбов

Купила куртку домой приехала померила мне не подошла могу ли я ее вернуть без фабричной бирки так как ее небыло изначально.

Ответы на вопрос (5):

Товар надлежащего качества можно вернуть без проблем в течении 14 дней с момента покупки ЗПП.

Елена Юрьевна, можете вернуть в течении 14 дней с момента покупки. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей".

Елена Юрьевна, добрый вечер! Потребитель вправе вернуть товар для надлежащего качества продавцу в течение 14 дней.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

С уважением.

А если не примут без фабричной бирки.

Если бирки при покупке не было, тогда продавцу придется доказывать, что в действительности он при покупке. Отсутствие бирки можно подтвердить свидетельскими показаниями. Так что в течении 14 дней смело подавайте претензию. Удачи.