Работаю воспитателем, аттестована на первую категорию. Хочу уйти в школу на группу продленного дня. Я потеряю категории?

• г. Днепропетровск

Работаю воспитателем, аттестована на первую категорию. Хочу уйти в школу на группу продленного дня. Я потеряю категории?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сразу не потеряете, квалификационная категория устанавливается сроком на 5 лет.