Фальшивый трудовой договор - что делать, если на вас подали в суд без разбирательства

• г. Воронеж

У меня ситуация такая-я уволилась с должности продавца ещё в феврале месяце, а сейчас мне приходит повестка в суд, о том что я должна возместить долг, в крупной сумме. И я обнаружила, что в трудовом договоре стоит вообще не моя подпись. Куда мне обращаться? Получается что это подделка документов. И если на меня подали в суд, почему не было никакого разбирательства, меня просто поставили перед фактом.

Ответы на вопрос (2):

Вам сейчас срочно надо подавать возражения на исковое заявление, заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы Трудового договора, после разбирательства подавать заявление в полицию.

Подавайте в суд возражения на иск, ходатайство о проведении графологической экспертизы, которую Вам придется оплатить самой. Когда выиграете дело - Вы вправе потребовать возмещения расходов ВСЕХ!