Как защититься от угроз на фоне судебного процесса - куда обратиться и что делать

• г. Иваново

Доброе утро подскажите пожалуйста у нас с молодым человеком 22 октября будет суд его обвиняют по ст.119 но угрозы от него в мой адрес поступают до сих пор в соц сетях как мне быть и куда обращаться в полицию или прокуратуру или рассказать об этом на суде?

Ответы на вопрос (3):

Сделайте скриншоты и передайте следователю, который дело ведет. И в суд скриншоты возьмите.

Обращайтесь в орган полиции, собирайте талоны уведомления.

Дело уже в суде. Заседание перенесли из-за его не явки.