Вопрос - Будут ли деньги зачислены на счет ФССП, если указан неверный номер постановления и УИН, но верны фамилия и инициалы?

• г. Вологда

Здравствуй. Подскажите пожалуйста, зачислятся ли деньги на счет фссп, если в платеже указан номер постановления и уин не верно. А фамилия и инициалы те.

Ответы на вопрос (4):

Нет, если УИН неверный, то платеж "упадет" на другой долг или "зависнет". уточняйте платежку в банке.

В этом случае, к сожалению не зачислятся.

Поскольку у одного и того же человека может быть несколько штрафов и несколько постановлений, указание правильного УИН является обязательным условием для идентификации платежа.

В банке уточните принят ли платёж подразделением судебных приставов и если принят, то уже в самом подразделении с приставом решать вопрос куда эти деньги он будет Распределять. Тянуть только по времени не нужно.