Может ли административный штраф стать поводом для отказа лицензии на травматические или охотничье оружие?

• г. Ставрополь

Может ли административный штраф стать поводом для отказа лицензии на травматические или охотничье оружие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да может только за грубое нарушение, такое как 6.9, 20.21, 20.1 Коап РФ которые подразумевают грубое нарушения.