Могут ли отказать в выдаче лицензии на оружие при повторных административных правонарушениях по статье 20.21 КоАП?

• г. Саратов

Если в течении года неоднократно совершил административное правонарушение по статье 20.21 КоАП, могут ли мне отказать в выдаче лицензии на оружие?

Ответы на вопрос (1):

Если данное производство приведено в исполнение то может повлиять.