Сколько могут стоить услуги юриста в г. Санкт-Петербурге по обращению в пенсионный фонд по поводу перерасчета пенсии.

• г. Санкт-Петербург

Сколько могут стоить услуги юриста в г. Санкт-Петербурге по обращению в пенсионный фонд по поводу перерасчета пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У всех юристов свои расценки. В среднем от 30 тыс. Рублей и выше.

Здравствуйте Вера Михайловна!

Стоимость услуг в СПб не подскажу, но знаю точно, что дешевле обратиться к юристу на сайте.

Услуга по перерасчету пенсии выполняется и дистанционно.

Перерасчет пенсии может выполнить юрист из любого города. Высылает вам документы и рассматривает ваши документы дистанционно.