Бывший муж требует возврата денег за кредит - можно ли подать ответный иск спустя 7 лет после развода?

• г. Иваново

С бывшим мужем (сейчас разведены) в браке ещё брали кредит. Почти все я выплатила. Он не помогал.

Потом была сложная жизненная ситуация и я не платила. Он выплатил остатки и сейчас подал в суд (уже есть и судебное постановление и постановление у приставов) о порядке возврата суммы выплаченных им денег в порядке регресса. Сумма по и половину кредита. А то что я платила, в рассмотрение не взяли.

Вопрос: могу ли я, спустя 7 лет с момента развода, подать точно такой же иск против мужа, чтоб он компенсировал мною потраченные деньги на выплату кредита?

Заранее спасибо за подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было заявлять встречные требования, писать грамотный отзыв. Сейчас вышли сроки давности.