Возможна ли субаренда земель лесного фонда. С уважением, Алексей!

• г. Калуга

Возможна ли субаренда земель лесного фонда. С уважением, Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да, это возможно.

В соответствии с приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 26.07.2011 № 319 арендатор имеет право с согласия арендодателя сдавать лесной участок, прошедший государственный кадастровый учет, в субаренду, передавать свои права и обязанности по договору другим лицам.