Запрос на установку памятника родственнице - нужны дата рождения и смерти для поиска утерянных данных

• г. Нижний Новгород

Здравствуй.

Для установки памятника моей родственницы нужна дата рождения и дата смерти, т.к был крест и все даты куда то исчезли. Известна только фио.

Ответы на вопрос (4):

Насколько вы близкая родственница, что не знаете дату рождения и смерти?

В администрации кладбища нужная вам информация должна быть.

Это моя бабушка.

Но мне было 5 лет, когда она умерла.

Других родственников нет.

Знаю только примерную дату смерти 5 апреля 1985 г или 1984 г.

Попробуйте сделать запрос в ЗАГС.