Знаем могилу бабушки. Пропала табличка с могилы. Где узнать даты рождения и смерти? Есть только номерок на памятнике.

• г. Пермь

Знаем могилу бабушки. Пропала табличка с могилы. Где узнать даты рождения и смерти? Есть только номерок на памятнике.

Ответы на вопрос (3):

Данные по захороненному должны быть в администрации кладбища или местной администрации.

С уважением.

Даты рождения и смерти указываются в Свидетельстве о смерти. Если оно также утрачено Вы можете обратиться в ЗАГС за получением дубликата свидетельства.

У смотрителя кладбища всё в амбарной книге написано.

В свидетельстве о смерти тоже указано. Дубликат можете в ЗАГСе получить.