Особенности печати компании Рога и Копыта - можно ли доверять этой организации?

• г. Краснодар

Устроилась на работу смутила печать компании: ооо «рога и копыта» и огрн цифрами. Больше в печати нет ничего. А рядом преписка «представитель по доверенности от такого-то числа, месяца, года и ФИО». Насколько это нормальная компания и с ней можно подписать трудовой договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проверьте организацию по огрн на судебные дела и исполнительные производства.

Здравствуйте Катя!

Вы можете проверить эту компанию.