Оплатили доставку букета в магазине, заказ отменили (продавец), деньги списали. Мои действия.

• г. Чебоксары

Оплатили доставку букета в магазине, заказ отменили (продавец), деньги списали. Мои действия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Требуйте возврата средств, можете обратиться с претензией, в случае отказа в Роспотребнадзор и суд.

Отменили без вашего ведома? Каким образом списали? У вас автоплатеж на букеты?

Обращайтесь к ним с письменным требованием о возврате средств. Если откажут, то в суд можете обращаться и ещё проценты за каждый день просрочки требовать.

Здравствуйте Андрей!

Выставляйте письменную аргументированную претензию и требуйте вернуть денежные средства.