Что делать, если исполнитель не выполнил условия устного договора оказания услуг?

• г. Ессентуки

Если заключили устный договор оказания услуг, а исполнитель после оплаты не исполнил обязательство. Кроме фио исполнительный нет ничего.

Ответы на вопрос (6):

Как производили оплату? Есть ли свидетели, переписка?

Напишите сообщение любым удобным способом в соц. сетях, например.

Отказ и будет являться в последствии доказательством в суде.

Успехов!

Можете обратиться в полицию с заявлением о присвоении денежных средств. В ходе получения объяснений Исполнитель может признаться о получении средств. Это и будет доказательство для суда о получении денег. Потом взыщете на основании материала полиции.

В заявлении пишите - за что, время передачи денег, сумма, обстоятельства передачи. Другие обстоятельства.

Как Вы все указали, боюсь деньги вряд ли сможете вернуть. Надо было составлять расписку, а так шансов ноль. Суд не примет Ваши слова, тем более деньги передали наличными без свидетелей.

Устно. Денежные средства передали наличными. Без расписки.

А были какие-то свидетели? Которые могут подтвердить? Если да, то их показания могут Вам помочь.