Муж в больнице, у него инсульт, он лежачий, как оформить группу?

• г. Псков

Муж в больнице, у него инсульт, он лежачий, как оформить группу?

Ответы на вопрос (1):

При тяжелом общее состояние гражданина, препятствующем его транспортировке, медико-социальная экспертиза может быть проведена заочно.

Алгоритм действий прописан в Постановлении Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 26.11.2020) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"

Подробнее ➤