Проблемы с новым свидетельством о рождении - как исправить ошибку в имени отца?

• г. Москва

Сделала заявку в ЗАГС пом есту рождения но новое свидетельство (старое ветхое, 1954 года).

В старом свидетельстве записи об отце не было. Теперь они его добавили, но без его фамилии, только имя и с ошибкой: одна буква "Л". А в моем первичном свидетельстве в отчестве две буквы "Л". Они не хотят дать как старое, обосновывая тем, что так мой отец записан у них в книге.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите письменное обращение. Если ответят-нет и Вам это принципиально-восстанавливайте через суд.